Тренер Севильи: Сейчас наша цель — пятое место

Фото: EPA/UPG Унаи Эмери

Наставник Севильи Унаи Эмери прокомментировал ничью своей команды в матче с Депортиво, а также поделился планами команды на остаток чемпионата Испании

Главный тренер Севильи Унаи Эмери поделился мнением о результате матча с Депортиво. 

“В первом тайме у нас были шансы, и мы забили гол. Во второй половине нужно было проявить терпение. Если команда хотела защищаться, то нужно было забивать второй гол“, — цитирует наставника Football Espana.

“Мы всегда стремимся занять наиболее высокую позицию. Сейчас наша цель — пятое место, которое по-прежнему достижимо.

До конца сезона нужно во всех турнирах достигать максимального результата, избежать травм и продемонстрировать нашу силу“, — резюмировал Эмери.

Отметим, что после 33-х туров чемпионата Испании Севилья набрала 49 очков и находится на седьмой строчке, отставая от пятого места, которое занимает Атлетик Бильбао, на пять пунктов.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в пятницу, 15 апреля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы, по результатам которой испанская Севилья станет соперником донецкого Шахтера.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Севильи: Сейчас наша цель — пятое место

По материалам:

СПОРТ bigmir)net
Источник