
Фото: EPA/UPG Андрес Иньеста
Полузащитник Барселоны Андрес Иньеста прокомментировал предстоящий матч чемпионата Испании в Реалом
«Надеюсь, в Класико будет нормальная игра, а не такая, какая была при Моуринью. Мы хотим говорить о футболе, а стычки на поле пользу никому не принесут.
Мы не выделяем Класико среди оставшихся матчей. Все игры – финалы. Мы приближаемся к чемпионству, но продолжим уважать Реал», — сказал он.
Иньеста также отметил, что Класико станет поводом красиво проститься с Йоханом Кройфом.
«Победа в матче с Реалом станет данью уважения Кройфу. Надеюсь, мы сможем победить для него. Это придает мотивации», — заявил ветеран Барсы.
Напомним, матч чемпионата Испании Барселона — Реал состоится в субботу, 2 апреля. СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию поединка, который начнется в 21:30.
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Иньеста: Надеюсь, в Класико будет нормальная игра, а не такая, как при Моуринью
По материалам: